С Днем Защиты детей!

01.06.2021

С Днем Защиты детей!

Пусть у каждого ребёнка, Будь то мальчишка или девчонка, Будут игрушки и конфеты, Много любви, улыбок и света! Пусть будет счастье настоящим, Как будто солнышко, блестящим, Чтоб все детишки улыбались, И своим детством наслаждались!

Выпускной 2021!

27.05.2021

Выпускной 2021!

Поздравляем вас, родители, с этим светлым событием! И пусть ваш ребенок не перестает радовать своими открытиями, успехами в учёбе и творческим потенциалом. Желаем счастья материнства и гордости отцовства, терпения и благополучия. Чтоб вся ваша семья росла веселой, дружной и здоровой!

Перевод детского сада на новый режим работы с июня 2021 года.

18.05.2021

Перевод детского сада на новый режим работы с июня 2021 года.

Уважаемые родители на основании приказа Управления общего образования «О проведении организационно-штатных мероприятий» от 07 апреля 2021 года № 92, в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" наш детский сад переходит на новый режим работы - 10,5 ч с 8 июня 2021 г.

С Днем Победы!

08.05.2021

С Днем Победы!

Праздник радостный и светлый Отмечает вся страна. Пусть всем мирно солнце светит Миру не нужна война. С Днем Победы всех поздравим, Слава павшим и живым. Подвиг ваш великий славим И «спасибо» говорим.

С 1 МАЯ!

01.05.2021

С 1 МАЯ!

Всех с Днем Весны и с Днем Труда, С прекрасным Первомаем Мы поздравляем от души И радости желаем. Пускай полезным будет труд, А отдых — продуктивным. Пускай во всём всегда везет Веселым и активным!

#Окна_Победы

28.04.2021

#Окна_Победы

Наш детский сад принял участие в акции #Окна_Победы. К акции может присоединиться любой желающий.

"Моя семья, моя Россия"

26.04.2021

"Моя семья, моя Россия"

Уважаемые родители приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка.

"Семья, Родина и Я!"

26.04.2021

"Семья, Родина и Я!"

Приглашаем принять участие в Всероссийском конкурсе детского рисунка,с условиями конкурса Вы также можете ознакомиться в сообществе Вконтакте "МБДОУ детский сад №6 г.Ливны"

«Рисуем с детьми Вечный огонь»

21.04.2021

«Рисуем с детьми Вечный огонь»

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе семейном творчества.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[37]

Безопасность образовательного процесса