Выпускной онлайн

16.05.2020

Выпускной онлайн

До свидания, наши дети, Самые лучшие на свете, В школе хорошо учитесь, Не отвлекайтесь, не ленитесь. Заводите друзей новых, К знаниям будьте готовы, Развивайтесь, обучайтесь, Спортом разным занимайтесь. Мы вас будем вспоминать, Словом добрым согревать, Приходите в гости к нам, Мы скучать будем по вам.

До свидания детский сад!

14.05.2020

До свидания детский сад!

Выпускная группа Медвежата и воспитатели, поздравляют своих воспитанников и их родителей с окончанием детского сада. Уже совсем большие ваши детки, Остался детский садик позади, Прощайте куклы, здравствуйте отметки! Мы на прощанье вам совет дадим: Своих детей вы за руку ведите, Во взрослый мир им помогите сделать шаг. Быть может грустно вам, но веселей глядите, Желаем счастья, доброты, тепла, всех благ!

С Днем Победы!

09.05.2020

С Днем Победы!

Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!

Свеча Памяти

08.05.2020

Свеча Памяти

Сотрудники детского сада поддержали акцию «Свеча памяти».

Поздравляем Иванникову Людмилу Александровну!

07.05.2020

Поздравляем Иванникову Людмилу Александровну!

Мы победили в конкурсе «Свирель поёт» в номинации «Народное хоровое пение»! Ура!!!

Акция Окна Победы

Акция Окна Победы

Наш детский сад принял участие в акции #Окна_Победы. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти на сайте год2020.рф/окнапобеды

Дежурные группы

Дежурные группы

Уважаемые родители! Продолжают работать дежурные группы на базе МБДОУ "ЦРР-детский сад №16" и МБДОУ "ЦРР-детский сад №18"

"Бессмертный полк" онлайн

06.05.2020

"Бессмертный полк" онлайн

Приглашаем всех принять участие в акции.

Участвуйте в патриотических акциях!

06.05.2020

Участвуйте в патриотических акциях!

В честь Дня Победы в нашем городе проводятся различные акции. Предлагаем всем принять в них активное участие.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[32]