ПДД-челендж  "Любимый ребенок-самый яркий!"

01.10.2020

ПДД-челендж "Любимый ребенок-самый яркий!"

Дети нашего детского сада участвовали в ПДД-челендже "Любимый ребенок-самый яркий!" в рамках Недели Безопасности дорожного движения.

С Днем  Дошкольного Работника!

27.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23.09.2020

С Днем Дошкольного Работника!

В преддверии праздника наши дети участвовали в Флэшмобе "Мой любимый воспитатель"

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

17.09.2020

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

Уважаемые родители! 18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 час. на YouTube-канале портала «Я – родитель» и на официальном сайте www.100questions.ya-roditel.ru пройдет Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей». Программа конференции состоит из 5 направлений и отражает наиболее актуальные и волнующие всех родителей темы – дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения, финансовая грамотность и многое другое. Конференция также будет интересна родителям, воспитывающим особенных детей, многодетным, неполным и приемным семьям. Детальную информацию о конференции можно получить на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, https://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/15691/ и на портале «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/vserossijskaya-onlajn-konferentsiya-100-voprosov-ot-roditelej.

Поздравляем Селину Елену Викторовну с Победой!

Поздравляем Селину Елену Викторовну с Победой!

Губернатором Орловской области утвержден список победителей конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций и организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Среди них воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Ливны Селина Елена Викторовна.

Празднуем День Государственного Флага!

21.08.2020

Празднуем День Государственного Флага!

С чего начинается Родина?.. В детском саду «Ромашка» об этом знает каждый воспитанник. Герб, флаг, гимн – основные символы государства, известные гражданам нашей страны с раннего детства. 22 августа отмечается День Государственного Флага Российской Федерации.В каждой группе прошли тематические занятия.

С Днем Государственного Флага России!

19.08.2020

С Днем Государственного Флага России!

Пусть флаг родной над нами вьётся, В стране — достойно всем живётся; Идём к успехам верным шагом, Гордимся нашим русским флагом!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[34]

Безопасность образовательного процесса