Методическое объединение воспитателей

10.03.2020

Методическое объединение воспитателей

В дошкольной организации состоялось городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста по теме «Создание условий для двигательной активности детей раннего возраста». Педагогам города представлен опыт работы детского сада: -Развивающая предметно-пространственная среда в группе как важный фактор физического развития ребенка раннего возраста. (воспитатели первой младшей группы Карпова Ю.Ю., Минаева Т.П.). -Создание психолого-педагогических условий для ребенка раннего возраста как субъекта физкультурно-оздоровительной деятельности (психолог-психолог Савкова Ж.А.).

Поздравляем с праздником 8 Марта!

05.03.2020

Поздравляем с праздником 8 Марта!

С Международным женским днем Примите поздравленья. Огромной радости во всём, Любви, тепла, везенья!

23 Февраля

23.02.2020

23 Февраля

С 23 Февраля мы Вас поздравляем! Счастья, мира и добра от души желаем! Жить, любить, вперед смотреть, Не хандрить и не стареть! Мы желаем вам всегда Богатеть и процветать, Никогда не унывать И добро не забывать!

10.02.2020

График проведения праздников, посвященных 8 Марта