С Новым годом!

30.12.2020

С Новым годом!

Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая

27.11.2020

Запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию

ДЕНЬ МАТЕРИ!

25.11.2020

ДЕНЬ МАТЕРИ!

В преддверии праздника, дети нашего детского сада приняли активное участие в Флешмобе "Вот какая мамочка моя"

20 Ноября отмечается "Всемирный день ребенка"

19.11.2020

20 Ноября отмечается "Всемирный день ребенка"

В преддверии этого праздника наши воспитанники и их родители участвовали в выставки рисунков и поделок " Я ИМЕЮ ПРАВО!"

Осенние утренники!

10.11.2020

Осенние утренники!

В детском саду прошли осенние развлечения, где дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, читали стихи об осени. Дети подготовительной группы отмечали Кузьминки, пели народные песни, водили хороводы, разыгрывали сценки. По народному календарю в этот день осень провожают, а зиму встречают.

ПДД-челендж  "Любимый ребенок-самый яркий!"

01.10.2020

ПДД-челендж "Любимый ребенок-самый яркий!"

Дети нашего детского сада участвовали в ПДД-челендже "Любимый ребенок-самый яркий!" в рамках Недели Безопасности дорожного движения.

С Днем  Дошкольного Работника!

27.09.2020

С Днем Дошкольного Работника!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[35]