19.08.2019

Объявление

МБДОУ детский сад № 6 г. Ливны объявляет набор детей от 5 до 7 лет, не посещающих дошкольные организации в группу выходного дня.

Акция «Вместе с папами»

19.06.2019

Акция «Вместе с папами»

Третьего воскресение июня в России отмечается День отца. В нашем городе этот праздник не остался незамеченным. Пап поздравляли и испытывали на прочность в дошкольных учреждениях. Акция «Вместе с папами» проводимая в Ливнах направлена на активизацию роли отцов в воспитании детей.

Ремонт в детском саду

Уважаемые посетители сайта!

Уважаемые посетители сайта!

На страничке медицинской сестры размещены памятки для родителей "О рисках для здоровья детей при отказе от вакцинации"

Объявление

Приглашаем на выпускной бал!

С День Победы!

09.05.2019

С День Победы!

Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!

Праздник мира, весны и труда

01.05.2019