Каталог статей

«Психолого-педагогические условия формирования межличностных взаимоотношений со сверстниками у детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития» («Вестник студенческого научного общества факультета педагогики и психологии. Коррекционная педагогика», выпуск 10, часть 4, Орел, 2011 г.)

«Организация двигательной деятельности ребенка раннего возраста в детском саду» (Сборник научно-методических статей «Дошкольное образование Орловской области. Педагогические новации», выпуск 4, часть 1. 2011 г.)

«Оптимизация двигательной активности детей раннего возраста в системе здоровьесберегающих технологий» (сборник материалов Международной заочной научно-практической конференции. Чебоксары, 2013 г.)

Всероссийский конкурс «Памятки для родителей» Издательский Дом «Воспитание дошкольника», журнал «Дошкольное воспитание»

Портал для дошкольных работников «Древо знаний», опыт работы

Международная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: опыт и перспективы развития», работа «Формирование связной речи в раннем возрасте» г. Чебоксары

Международный конкурс «Работа с родителями как один из способов реализации ФГОС ДОУ» публикация работы «Мастер-класс для родителей на тему: Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста»

Публикация «Конспекта ОД для детей первой младшей группы «Игра-инсценировка по сказке «Теремок»» в электронном сетевом журнале «РОСОБР», выпуск №21, 2018г.

Информационно-образовательный ресурс «Педагогика XXI век» материал «Конспект НОД «Знакомство с матрешкой»»

Публикация на сайте «Мир педагога» методической разработки «Использование технологии «ЛЭПБУК» в дошкольном учреждении» 2018 г.

"Обогащение развивающей среды ДОО через создания лепбука" (Сборник статей "Актуальные проблемы дошкольного образования"ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» Выпуск 11.  Орел, 2018 г.)

Публикация на сайте «Мир педагога» методической разработки «Информационно-коммуникативные технологии в дошкольной организации» 2018 г.