Каталог статей

«Психолого-педагогические условия формирования межличностных взаимоотношений со сверстниками у детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития» («Вестник студенческого научного общества факультета педагогики и психологии. Коррекционная педагогика», выпуск 10, часть 4, Орел, 2011 г.)

«Организация двигательной деятельности ребенка раннего возраста в детском саду» (Сборник научно-методических статей «Дошкольное образование Орловской области. Педагогические новации», выпуск 4, часть 1. 2011 г.)

«Оптимизация двигательной активности детей раннего возраста в системе здоровьесберегающих технологий» (сборник материалов Международной заочной научно-практической конференции. Чебоксары, 2013 г.)