Каталог статей

«Формирование логического мышления у старших дошкольников в процессе математического развития» Вестник студенческого научного общества факультета педагогики и психологии ОГУ. Выпуск 8, ч. 1, 2009 г.

«Интеллектуальное развитие дошкольников через дидактические игры и упражнения» сборник научно-методических статей «Дошкольное образование Орловской области. Педагогические новации» Выпуск 5, часть 2, 2012 г.

«Современные образовательные технологии правового воспитания дошкольников» сборник Материалов III Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Дошкольное образование: традиции и инновации», 2015 г.

«Формирование нравственного здоровья дошкольников посредством правового воспитания» сайт ассоциации педагогов «Логос», 2015 г.