Изменений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2016 г. №4/042- ГС "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Ливны"

План мероприятий по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 г. Ливны

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детский сад №6 г. Ливны за 2016-2017 образовательный год

Предписание Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому саду № 6 г. Ливны об устранении нарушений лицензионных требований и условий, выявленных в ходе плановой документарной проверке

Отчет об исполнении предписания об устранении нарушений лицензионных требований и условий, выявленных в ходе плановой документарной проверке №6-353 ucx. oт 13.02.2015г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г. и плановый период 2018 и 2019 годов.

Постановление от 17.11.2017г. № 136 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны».

Постановление от 29.01.2018г. № 13 " О закреплении муниципальных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны".

[1] [2]